Россия
Сменить
Сменить

Культиватор Стерневой KUHN Cultimer 6500 в Ставрополе

Культиватор Стерневой KUHN Cultimer 6500

Агрегат Cultimer представляет собой многофункциональный культиватор со стойками для пожнивной обработки почвы; он предназначен для работы в верхнем пахотном слое (6-7 см), а также для глубокого рыхления почвы до 30 см. Благодаря изогнутой форме стойки, этот инструмент обеспечивает необходимое перемешивание почвы, а затем ее выравнивание с помощью дисков и уплотнение с помощью катка: идеально подходит для обработки плодородной почвы/пожнивные остатки . Эта машина устанавливает новые границы с точки зрения использования благодаря размещению стойки в несколько рядов и большому пространству между ними. В дополнение к высокой функциональности, использование агрегатов серии Cultimer отличается высокой надежностью: прочная рама и двойная пружинная Безостановочная механическая защита обеспечивают безопасность при максимальной нагрузке на носок лемеха 350 кг.

Основные технические характеристики:

Вес с Т-образным катком (кг): 6496
Рабочая ширина (м): 6, 5
Количество стоек: 21
Количество рядков: 4
Максимальная мощность трактора (л.с.): 360

Почему НТЦ
НТЦ — официальный дилер KUHN в СКФО
НТЦ – официальный поставщик оригинальных запчастей к технике KUHN в СКФО.
Сервисная служба НТЦ осуществляет техническое и гарантийное обслуживание техники KUHN, настройку , ввод в эксплуатацию , проводит профессиональную техническую консультацию






Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Действия с объявлением #768340

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Культиватор Стерневой KUHN Cultimer 6500 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении